Тендер: Поставка оборудования ПКУ - 6 для строительства объекта: 81220119289 - Установка приборов учета
Начальная цена
367 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новая Ладога
,
Ленинградская область
Завершён
06.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI28022300032
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 28.02.2023
- тз пку 429 КБ
- 6,1, Поставка 84 КБ
- форма заявки 22 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса