Тендер: Выполнение работ по ремонту КЛ-6кВ от ВЛ-6кВ концевой опоры №19 до РП1 РУ-6кВ ГТЭС Фидер
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод
,
Ульяновская область
Завершён
21.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер «Евроцемент Груп»
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28022300132
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 21.03.2023
- Изменения от 21.03.2023 25 КБ
- 16.03.2023
- Изменения от 16.03.2023 25 КБ
- 09.03.2023
- Изменения от 09.03.2023 25 КБ
- 02.03.2023
- Приложение 7_Гарантийное письмо 17 КБ
- 28.02.2023
- Приложение 5_Форма Технического предложения 24 КБ
- ТЗ на ремонт КЛ-6кВ от опоры №19 до РУ-6кВ ГТЭС 33 КБ
- Приложение 6_Карточка организации 14 КБ
- Приложение 3_Требования к участникам и составу заявки 16 КБ
- 08_Прил_Дог_выполнение работ 410 КБ
- Приложение 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку 54 КБ
- Приложение 8_Заявление о добросовестности 15 КБ
- 08_Прил_Дог_выполнение работ_v2 411 КБ
- Приложение 4_Форма заявки (КП) 19 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса