Тендер: Поставка болты, гайки, гвозди, саморезы
Завершён
07.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230008727600032.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312152457
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 07.03.2023 09:00
Документация
- 10.03.2023
- doc04453120230309062858.pdf 430 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 28.02.2023
- Техническое задание болты, гайки, гвозди, саморезы.doc 119 КБ
- Приложение №1 Кэф вариации +НМЦК.xls 32 КБ
- Проект договора поставка болты, гайки, гвозди, саморезы.doc 145 КБ
- Извещение болты гайки, гвозди, саморезы.doc 311 КБ
- Извещение 144 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса