Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
549 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
15.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312151422
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 22:00 - 15.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- автошины протокол итогов.pdf 1.49 МБ
- Иной протокол №32312151422-02 32 КБ
- 15.03.2023
- протокол рассмотр заявок автошины.pdf 1.76 МБ
- Иной протокол №32312151422-01 30 КБ
- 05.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 02.03.2023
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 01.03.2023
- Извещение (1).docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312151422 (Версия №2) 43 КБ
- 28.02.2023
- Извещение.docx 22 КБ
- НМЦК автошины.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- техническое задание.docx 22 КБ
- zakupki223-notification-32312151422-0.html 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса