Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту мульчера
Начальная цена
2 148 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312151809
- 223-ФЗ ЕИС 32312151809
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов 1023 КБ
- 22.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 20.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 09.03.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию_3.docx 71 КБ
- Закупочная документация_.rar 342 КБ
- Изменения от 09.03.2023 23 КБ
- 03.03.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию_2.docx 70 КБ
- Закупочная документация_.rar 343 КБ
- 01.03.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 70 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса