Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район
,
Калужская область
Завершён
09.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312151889.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312151889
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 09.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- 32312151889 Итоговый Протокол.pdf 1.5 МБ
- Итоговый протокол №32312151889-03 47 КБ
- 14.03.2023
- 32312151889 Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312151889-02 47 КБ
- 11.03.2023
- 32312151889 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.62 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312151889-01 41 КБ
- 28.02.2023
- ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ.rar 237 КБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312151889-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса