Тендер: Поставка насадок для электроинструмента для объекта Курская АЭС-2
Начальная цена
46 532 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
24.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312151543
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3851174
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 24.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.04.2023 - 10.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.04.2023 - 24.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023 - 28.04.2023 23:59
Документация
- 17.03.2023
- Ответ 1 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312151543 21 КБ
- 15.03.2023
- Том 2. Техническое задание ОКЭФ-2023_17_КФ с изм. от 15.03.docx 71 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений от 15.03.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312151543 (Версия №2) 281 КБ
- Изменения от 15.03.2023 44 КБ
- 28.02.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 73 КБ
- Том 2. Техническое задание ОКЭФ-2023_17_КФ 66 КБ
- Документация. Часть 1 ОКЭФ-2023_17_КФ 145 КБ
- Спецификация (приложение к заявке часть 2) 27 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 480 КБ
- Документация. Часть 2 ОКЭФ-2023_17_КФ 47 КБ
- Часть 3. Проект договора ОКЭФ-2023_17_КФ 931 КБ
- Извещение 678 КБ
- Извещение о закупке № 32312151543 (Версия №1) 279 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
232 660,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса