Тендер: Поставка прочего ручного инструмента
Начальная цена
2 348 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Завершён
09.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3831135ПО1
- 223-ФЗ ЕИС 32312151357
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 09.03.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол итоговый №2-1364-14.docx 28 КБ
- Итоговый протокол №32312151357-01 60 КБ
- 28.02.2023
- Документация ОЗК у МСП 18892-438 114 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- ТЗ Поставка прочего ручного инструмента 324 КБ
- ТЗ Поставка прочего ручного инструмента 1.57 МБ
- Электронный_документ_1_Ценовой анализ 190 КБ
- Проект договора прочего ручного инструмента 371 КБ
- Извещение 492 КБ
- Извещение о закупке № 32312151357 (Версия №1) 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса