Тендер: Поставка шейкера лабораторного
Начальная цена
188 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 236254
- 223-ФЗ ЕИС 32312151303
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 09:00 - 09.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- протокол 2е части 32312151303.pdf 683 КБ
- протокол итоговый 32312151303.pdf 767 КБ
- протокол итоговый 32312151303.doc 53 КБ
- протокол 2 е части 32312151303.doc 48 КБ
- 10.03.2023
- протокол 32312151303.pdf 670 КБ
- протокол 32312151303.doc 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 28.02.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса