Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников
Начальная цена
2 444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
04.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312151354
- 223-ФЗ ЕИС 32312151354
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.04.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов 326 КБ
- 05.04.2023
- Протокол допуска к переторжке 232 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- Изменения от 05.04.2023 26 КБ
- 24.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 160 КБ
- 10.03.2023
- Ответ_на_запрос_от_07.03.2023.docx 13 КБ
- 28.02.2023
- Документация 1.41 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса