Тендер: Легковой автомобиль Lada Niva
Начальная цена
1 125 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, станица Старотитаровская;Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
17.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124624000056
- 223-ФЗ ЕИС 32312153915
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 17.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 04.04.2023
- Ответ на запрос 2.docx 42 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 461 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе оферт 14 КБ
- 11.03.2023
- Изменения от 10.03.2023 181 КБ
- Перечень внесенных изменений 2.docx 21 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Приложение № 3 Формы документов на участие в запросе оферт в электронной форме.docx
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx
- Документация запроса оферт в электронной форме.docx 283 КБ
- 03.03.2023
- Изменения от 03.03.2023 169 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 96 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 22 КБ
- Документация запроса оферт в электронной форме.docx 283 КБ
- 28.02.2023
- Документация запроса оферт в электронной форме.docx 283 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в запросе оферт в электронной форме.docx 30 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 95 КБ
- Извещение 154 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса