Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств (г. Новочебоксарск)
Начальная цена
220 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
10.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3022393
- 223-ФЗ ЕИС 32312153581
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023 23:59
Документация
- 16.03.2023
- Протокол_по_рассмотрению_заявок_и_подведению_итогов.pdf 237 КБ
- 14.03.2023
- Протокол_открытия_доступа.pdf 185 КБ
- 08.03.2023
- Извещение_о_внесении_изменений[2].pdf 53 КБ
- Изменения от 07.03.2023 22 КБ
- 28.02.2023
- Извещение[28].docx 89 КБ
- Приложение_№1__к_Извещению__(ТЗ).docx 21 КБ
- Приложение_№1_к_договору_(Перечень_).docx 15 КБ
- Приложение_№2__к_договору_(ТЗ).docx 21 КБ
- Приложение_№2_к_Извещению_(Договор).doc 96 КБ
- Приложение_№3_к_извещению_(Расчет_НМЦД).xls 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса