Тендер: Поставка кустарников с закрытой корневой системой
Начальная цена
4 348 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312154225
- 223-ФЗ ЕИС 32312154225
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 92 КБ
- Протокол подведения итогов 99 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 92 КБ
- 28.02.2023
- Расчет НМЦК от 24.01.2023.xlsx 17 КБ
- Техническое_задание_15761595-1.pdf 139 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 200 КБ
- 0. Аукционная_документация (25).docx 101 КБ
- Проект_контракта_15761595-1.pdf 114 КБ
- Извещение 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса