Тендер: Оказание услуг по проведению неразрушающего контроля сварных соединений на Курской АЭС-2
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
09.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28022300345
- 223-ФЗ ЕИС 32312153810
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 31 КБ
- 13.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 28.02.2023
- Часть 1 тома 1 198 КБ
- Ценовой анализ 1.42 МБ
- Проект договора 356 КБ
- Том 2 2.9 МБ
- Часть 2 тома 1 93 КБ
- Часть 3 том 1 Проект договора 356 КБ
- Техническое задание 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса