Тендер: Поставка компьютерного и интерактивного оборудования
Начальная цена
29 477 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
15.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312152952
- ZakazRF (АГЗРТ) 235944
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 15.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Документация
- 23.03.2023
- Итоговый протокол №32312152952-03 48 КБ
- 22.03.2023
- Протокол 2 частей компьютерное.PDF 79 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312152952-02 47 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- итоговый протокол комп.PDF 93 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 18.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312152952-01 40 КБ
- 17.03.2023
- Протокол 1 частей компьютерное.PDF 74 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 15.03.2023
- Разъяснение 2 14 КБ
- Разъяснение 3 14 КБ
- Разъяснение 1 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 24 КБ
- 10.03.2023
- Конкурсная документация компьютерное.docx 136 КБ
- Извещение о закупке № 32312152952 (Версия №4) 70 КБ
- Извещение 32312152952 редакция 4.html 43 КБ
- Извещение 32312152952 редакция 3.html 42 КБ
- 09.03.2023
- Конкурсная документация компьютерное 91 КБ
- Разъяснение 3 13 КБ
- Разъяснение 1 15 КБ
- Разъяснение 4 13 КБ
- Разъяснение 2 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312152952 (Версия №3) 70 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 20 КБ
- 07.03.2023
- Разъяснение 3 13 КБ
- Разъяснение 2 13 КБ
- Разъяснение 4 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 23 КБ
- Конкурсная документация компьютерное.docx 130 КБ
- Разъяснение 4 13 КБ
- Разъяснение 7 17 КБ
- Разъяснение 6 14 КБ
- Разъяснение 5 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312152952 (Версия №2) 70 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312152952 23 КБ
- Извещение 32312152952 редакция 2.html 42 КБ
- 28.02.2023
- Конкурсная документация компьютерное.docx 93 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение 46 КБ
- zakupki223-notification-32312152952-0.html 70 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
589 558,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ростовской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса