Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
471 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.03.2023 05:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312152892
- ZakazRF (АГЗРТ) 236329
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 09.03.2023 05:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2023 09:00 - 13.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведения итогов..pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и подведения итогов..pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312152892-03 48 КБ
- Итоговый протокол №32312152892-04 46 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312152892-02 54 КБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312152892-01 41 КБ
- 09.03.2023
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 71 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 06.03.2023
- Документация об электронной закупке СМП ЭА _4_.doc 484 КБ
- Извещение о закупке № 32312152892 (Версия №2) 64 КБ
- Извещение 32312152892 редакция 2.html 36 КБ
- 28.02.2023
- Документация об электронной закупке СМП ЭА _4_.doc 484 КБ
- НМЦК.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Техническое задание.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312152892 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса