Тендер: Проектирование площадок НУП по проекту Строительство ВОЛС TEA NEXT 1
Начальная цена
2 333 333 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
06.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT28022300047
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 13.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 27 КБ
- 28.02.2023
- Документация 354 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса