Тендер: Поставка средств для защиты и ухода за кожей, репеллентов
Начальная цена
178 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
17.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312150899
- 223-ФЗ ЕИС 32312150899
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 320 КБ
- 13.03.2023
- Протокол внесения изменений 23-24_2И-ТЭ.7z 576 КБ
- Документация конкурс МСП 23-24.7z 436 КБ
- Изменения от 13.03.2023 23 КБ
- 07.03.2023
- Документация конкурс МСП 23-24.7z 319 КБ
- Протокол внесения изменений 23-24_И-ТЭ.7z 577 КБ
- Изменения от 07.03.2023 23 КБ
- 28.02.2023
- Документация конкурс МСП 23-24.7z 436 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса