Тендер: Выполнение систематических проверок программных средств Призма-М в системах Скала-микро
Начальная цена
910 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
13.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28022300057
- 223-ФЗ ЕИС 32312150046
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 2.02 МБ
- 28.02.2023
- Приложение к части 1 тома 1 (НМЦ) 568 КБ
- том 2 техническая часть 1.97 МБ
- извещение (Лот 297) 349 КБ
- том 1 часть 3 проект договора 1.09 МБ
- Заполните на ЭТП! 21 КБ
- том 1 часть 2 (Лот 297) 74 КБ
- том 1 часть 1 (Лот 297) документация 232 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса