Тендер: СМР: Строительство двух КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-234 до границ участка заявителя
Начальная цена
1 432 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312150780
- РАД (Lot-Online) 32312150780.lot1
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 07.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2023.DOC 100 КБ
- Протокол вскрытия переторжка Халтурина.doc 96 КБ
- Извещение о закупке № 32312150780 (Версия №4) 38 КБ
- Иной протокол №32312150780-03 27 КБ
- 22.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.03.2023.DOC 100 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 285 от 22.03.2023.rar 342 КБ
- Извещение о закупке № 32312150780 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312150780-02 32 КБ
- 16.03.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.03.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312150780 (Версия №2) 38 КБ
- 14.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок 191 от 13.03.2023.rar 314 КБ
- Иной протокол №32312150780-01 31 КБ
- 28.02.2023
- Документация ЗЦКПО ул. Халтурина.rar 4.05 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312150780-0.html 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса