Тендер: Поставка ящиков, тисков и наборов инструментов
Начальная цена
1 999 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
09.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195489876.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312150969
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 09.03.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол итоговый №2-1364-8.docx 29 КБ
- Итоговый протокол 22 КБ
- 28.02.2023
- Заполните на ЭТП!.docx 16 КБ
- Проект договора ящиков, тисков и наборов инструментов.docx 364 КБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-477.docx 110 КБ
- Электронный_документ_# 1 Ценовой анализ.pdf 178 КБ
- # 1 Электронный_документ_ТЗ Поставка ящиков, тисков и наборов инструментов.pdf 1.1 МБ
- ТЗ Поставка ящиков, тисков и наборов инструментов.doc 264 КБ
- Извещение 365 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса