Тендер: Поставка автомобильных шин для автотранспорта
Начальная цена
149 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
09.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230550013800004
- 223-ФЗ ЕИС 32312150592
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 09.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол 9_1 рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.73 МБ
- Протокол 9_2 подведения итогов.pdf 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 10.03.2023
- Протокол 9 рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 28.02.2023
- Документация.7z 222 КБ
- Извещение 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса