Тендер: Поставка видиконов
Начальная цена
2 013 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курчатов
,
Курская область
Завершён
15.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195487888
- 223-ФЗ ЕИС 32312150531
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 10:16 - 15.03.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 23.03.2023
- Протокол итоговый 2-1367-2.docx 25 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 28.02.2023
- 1.ТЗ Поставка видиконов.pdf 320 КБ
- 1.ТЗ Поставка видиконов.doc 111 КБ
- Документация ОЗП не у МСП 18892-399.doc 617 КБ
- Заполните на ЭТП!.docx 16 КБ
- 1.Ценовой-анализ.pdf 170 КБ
- 1.Проект договора.docx 857 КБ
- Извещение 180 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса