Тендер: Предоставление неисключительных прав использования и абонентское обслуживание Системы Контур. Экстерн
Начальная цена
1 205 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; г. Выборг; г. Пушкин; поселок Белоостров; г. Новая Ладога; г. Гатчина; г. Кингисепп; г. Тихвин
,
Завершён
17.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312150328.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312150328
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 17.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Извещение о закупке № 32312150328 (Версия №3) 35 КБ
- 11.03.2023
- Документация от 10.03.23.zip 2.35 МБ
- 10.03.2023
- Документация от 10.03.23.7z 1.58 МБ
- Извещение о закупке № 32312150328 (Версия №2) 35 КБ
- 08.03.2023
- разъяснение 2.pdf 658 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312150328 20 КБ
- 03.03.2023
- разъяснения 1.pdf 238 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312150328 22 КБ
- 28.02.2023
- Документация.7z 1.54 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Ленинградской области
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса