Тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, предоставление/поставку оборудования и материалов по объектам распределительных сетей классом напряжения 0, 4/6/10 кВ (технологическое присоединение)
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
16.03.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312150623.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312150623
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 16.03.2023 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
04.04.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол ЗК 3 - Рассмотрение 2х.rar 2.68 МБ
- 2023-03-28_32312150623_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312150623-02 50 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312150623-03 54 КБ
- 22.03.2023
- Протокол 2 - Рассм 1 частей заявок.rar 2.67 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312150623-01 42 КБ
- 28.02.2023
- 1. Извещение.doc 71 КБ
- 2. Документация Ед.расц.docx 112 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Приложение №1 Проект договора 3-0.docx 115 КБ
- Приложение №2Техническое задание 000010715 от 24012023 105911.zip 25 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Приложение №4 Форма КП.xlsx 21 КБ
- Приложение к Приложению №3 Реестр показателей предельной стоимости 2023 год.xlsx 19 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312150623 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса