Тендер: Установка травления
Начальная цена
—
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28022300030
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов 238 КБ
- 09.03.2023
- Изменения от 09.03.2023 27 КБ
- 06.03.2023
- 23-0194_Запрос_на_разъяснение_1.docx 11 КБ
- Проект договора на поставку установки травления_отдельный счет 77 КБ
- 03.03.2023
- 23-0194_Запрос_на_разъяснение.docx 11 КБ
- 28.02.2023
- Проект договора на поставку установки травления_отдельный счет 75 КБ
- D03.ЗЗП Закупочная документация 22-01461-32 117 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса