Тендер: Оказание услуг по транспортировке негабаритного груза
Начальная цена
412 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
06.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27022300035
- 223-ФЗ ЕИС 32312145652
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
Отрасль
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Свердловской области
- Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов
- Тендеры на такелажные, стропальные и демонтажные работы, перевозку негабаритных грузов в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса