Тендер: Работа под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1090 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
959 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312147869
- РАД (Lot-Online) 32312147869.lot1
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 13.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 11.04.2023.doc 103 КБ
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки ТП 1090.docx 47 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений ТП 1090.rar 839 КБ
- Извещение о закупке № 32312147869 (Версия №5) 37 КБ
- Иной протокол №32312147869-03 27 КБ
- Иной протокол №32312147869-02 32 КБ
- 31.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 30.03.2023.doc 103 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ТП 1090.rar 1.25 МБ
- Извещение о закупке № 32312147869 (Версия №4) 38 КБ
- Иной протокол №32312147869-01 31 КБ
- 17.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 15.03.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312147869 (Версия №3) 37 КБ
- 06.03.2023
- Документация ТП 90 06.03.2023.rar 3.04 МБ
- Извещение о закупке № 32312147869 (Версия №2) 37 КБ
- 27.02.2023
- Документация ТП 90.rar 3 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312147869 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса