Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
30 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Болотное
,
Новосибирская область
Завершён
06.03.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2663285
- 223-ФЗ ЕИС 32312147121
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 06.03.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса