Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Кубинка;Город Наро-Фоминск;г. Иваново;г. Кулебаки, село Саваслейка;г. Вольск, Воскресенский район, село Чардым;г. Липецк;г. Новосибирск;Усольский район, поселок Степной;г. Мирный;Харабалинский район, поселок Ашулук;г. Ялта;Город Санкт-Петербург, г. Пушкин;г. Торжок
,
Завершён
06.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2662966
- 223-ФЗ ЕИС 32312147706
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 06.03.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса