Тендер: Смазка пластичная для обслуживания портального крана ТУКАН-2000
Начальная цена
99 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2663172
- 223-ФЗ ЕИС 32312147412
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 09.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_0_подано_(системный).docx 18 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2663172_(лот_1)_от_09.03.2023.html 5 КБ
- 27.02.2023
- Документация запроса предложений для смсп (смазка на Тукан-2000).docx 306 КБ
- Извещение запроса предложений в электронной форме СМП (смазка на Тукан-2000).doc 64 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса