Тендер: Работы по установке однофазных и трехфазных приборов учета электрической энергии SPLIT в рамках осуществления технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей к объектам электросетевого хозяйства
Начальная цена
3 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
10.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312149043
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 10.03.2023 17:00
Документация
- 14.03.2023
- Протокол № 14-03-23 1.85 МБ
- Иной протокол №32312149043-01 43 КБ
- 07.03.2023
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 06.03.2023
- Документация № 14 запрос ценовых предложений — внесение изменений
- Извещение о закупке № 32312149043 (Версия №2) 64 КБ
- 28.02.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312149043.html 34 КБ
- 27.02.2023
- Документация № 14 запрос ценовых предложений.docx 148 КБ
- Критерии.docx 20 КБ
- Проект договора подряда.docx 45 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса