Тендер: Поставка товаров ветеринарного применения
Начальная цена
384 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
06.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230239338200048
- 223-ФЗ ЕИС 32312149343
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 06.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- 4-Ответ на запрос 03.03.23 Ветпрепараты_подпись.pdf 173 КБ
- 07.03.2023
- прот 9343.pdf 718 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Изменение протокола 14 КБ
- 02.03.2023
- Извещение ПП 409 вет. изм..docx 82 КБ
- 01.03.2023
- Извещение ПП 409 вет..docx 82 КБ
- 27.02.2023
- Извещение ПП 409 вет..docx 82 КБ
- Извещение 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса