Тендер: Алюминия сульфат технический очищенный ГОСТ 12966-85, сорт первый, фасовка биг-беги
Начальная цена
835 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
06.03.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312148317
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 06.03.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол № 32312148317 Алюминия сульфат технический очищенный ГОСТ 12966-85, сорт первый, фасовка биг-беги 507 КБ
- Иной протокол №32312148317-01 46 КБ
- 28.02.2023
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 27.02.2023
- Пакет документов для участия в конкурсе.docx 18 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- 1 РАМОЧНЫЙ ДОГОВОР поставки ТМЦ со спецификацией с ДОСТАВКОЙ.doc 73 КБ
- Карточка учета основных сведений о контрагенте.docx 14 КБ
- zakupki223-notification-32312148317-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса