Тендер: Оказание услуг по многофакторному исследованию гидротехнических сооружений ПП Смоленская ТЭЦ-2 с оценкой прочности, устойчивости и эксплуатационной надежности
Начальная цена
2 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000124
- 223-ФЗ ЕИС 32312148887
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 17:00 - 09.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол по рез. рассм. 2-х частей заявок.pdf 264 КБ
- Итоговый Протокол_Многофакторный анализ.pdf 432 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 21.03.2023
- Протокол по рез. рассм. 1-х частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 12 КБ
- 27.02.2023
- 01 Извещение о закупке_многофакторное исследование.docx 24 КБ
- 02 Документация ОЗП_многофакторное исследование.docx 136 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание_многофакторное исследование.docx 29 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора_многофакторное исследование.docx 200 КБ
- 05 Приложение №3 к Извещению_многофакторное исследование.xlsx 18 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание_многофакторное исследование.docx 29 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора_многофакторное исследование.docx 200 КБ
- 02 Документация ОЗП_многофакторное исследование.docx 136 КБ
- 05 Приложение №3 к Извещению_многофакторное исследование.xlsx 18 КБ
- 01 Извещение о закупке_многофакторное исследование.docx 24 КБ
- Извещение 150 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса