Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-6 кВ от РУ-6 кВ РП-35 до проектируемой ТП 6/0, 4 кВ заявителя
Начальная цена
1 688 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
06.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312148159
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 06.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол по подвдению итогов ЗЦ КПО Баранова РП 35.rar 1.13 МБ
- Иной протокол №32312148159-02 32 КБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО 32312148159.rar 882 КБ
- Иной протокол №32312148159-01 31 КБ
- 28.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.02.2023
- Извещение (Документация) - КЛ-6 кВ от РУ-6 кВ РП-35 АВиС.rar 3.38 МБ
- zakupki223-notification-32312148159-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса