Тендер: Поставка ИНСЕКТИЦИДОВ (Ципертрин или эквивалент)
Начальная цена
833 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
06.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312148113
- ТЭК-Торг 32312148113
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 06.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- Итоговый протокол №32312148113-01 52 КБ
- 07.03.2023
- протокол_подвед.итогов.pdf 1.21 МБ
- 28.02.2023
- Извещение 21 КБ
- 27.02.2023
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 9 КБ
- Проект_договора[2].pdf (Проект договора) 61 КБ
- ТЗ.docx (Техническое задание) 15 КБ
- Инструкция_по_заполнению_заявки.docx (Приложение к извещению) 15 КБ
- Порядок_расм.заявок.docx (Приложение к извещению) 15 КБ
- Требования_к_составу_и_содержанию_заявки.docx (Приложение к извещению) 20 КБ
- zakupki223-notification-32312148113-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса