Тендер: Работы по очистке металлических конструкций технологических ячеек от просыпей угля
Завершён
13.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002091500011
- 223-ФЗ ЕИС 32312145568
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 13.03.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 04.04.2023
- 0022.33.23 Разъяснение на запрос.docx 14 КБ
- 25.03.2023
- Итоговый протокол.pdf 340 КБ
- Протокол вторая часть.pdf 340 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 17.03.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 15.03.2023
- Протокол первая часть.pdf 321 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 03.03.2023
- Изменения от 02.03.2023 163 КБ
- Изменения от 03.03.2023 163 КБ
- Документация 0022.33.23 2 ред.zip 1.95 МБ
- 27.02.2023
- Документация 0022.33.23.zip 533 КБ
- Извещение 151 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса