Тендер: Электромонтажные работы (переключение энергоснабжения левой части )
Начальная цена
617 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл.
,
Курганская область
Завершён
09.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312145390
Подача заявок (МСК)
26.02.2023 22:00 - 09.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол вскрытия конверта 41 КБ
- ПРОТОКОЛ рассм и оценки заявок 44 КБ
- Иной протокол №32312145390-01 34 КБ
- 28.02.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 27.02.2023
- проект договора .docx 26 КБ
- Тех задание на переключение электроснабжения левая часть.docx 26 КБ
- zakupki223-notification-32312145390-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса