Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
106 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2662234
- 223-ФЗ ЕИС 32312145035
Подача заявок (МСК)
26.02.2023 - 03.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(есть_заявки,_1_или_0_соответствует) №2662234 от 03.03.2023 г..pdf 141 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2662234_(лот_1)_от_03.03.2023.html 7 КБ
- 26.02.2023
- Приложение №2 к Извещению - Проект договора (Поставка бытовой техники).docx 82 КБ
- Извещение + описание предмета закупки (Поставка бытовой техники).docx 123 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса