Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
4 664 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
22.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230535709400001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312144789
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 22.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 05.04.2023
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 24.03.2023
- ResultProtocol (1).docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- 23.03.2023
- ReviewRequestProtocol.docx 17 КБ
- OpenEnvelopeProtocol.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 21 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- 15.03.2023
- Изменения от 14.03.2023 170 КБ
- Изменения от 14.03.2023 170 КБ
- Документация АЭФ (2) (1).doc 212 КБ
- 22.02.2023
- Документация АЭФ (2).doc 211 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 13 КБ
- Проект Договора.docx 49 КБ
- Извещение 156 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса