Тендер: Выполнение работ по изготовлению дизайн проекта и печати афиш на репертуар
Начальная цена
87 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
03.03.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2662204
- 223-ФЗ ЕИС 32312144947
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 03.03.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса