Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости права пользования (владения) на условиях аренды объектов недвижимого имущества
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
06.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312144705
- 223-ФЗ ЕИС 32312144705
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов 2.06 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.49 МБ
- 13.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 13 КБ
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.8 МБ
- 22.02.2023
- Аукционная документация.docx 107 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2 к аукционной документации).docx 37 КБ
- Проект договора (Приложение № 3 к аукционной документации).docx 81 КБ
- Расчет НМЦД (Приложение №1 к аукционной документации) 1.xlsx 29 КБ
- Извещение 211 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса