Тендер: Поставка ЗИП к ШАДР
Начальная цена
4 008 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
15.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3035466
- 223-ФЗ ЕИС 32312144562
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 08:30
Документация
- 15.03.2023
- Протокол №2-1365-24.docx 21 КБ
- 03.03.2023
- Изменения от 03.03.2023 104 КБ
- 02.03.2023
- Изменения от 01.03.2023 104 КБ
- Изменения от 02.03.2023 104 КБ
- 28.02.2023
- Изменения от 28.02.2023 104 КБ
- 25.02.2023
- Изменения от 25.02.2023 104 КБ
- 22.02.2023
- Документация ОЗП не у МСП 18892-429 180 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Приложение 7_Письмо НИКИЭТ 86 КБ
- Проект_договора 746 КБ
- РБМ-К11 1.76 МБ
- РБМ-К11 1.63 МБ
- РБМ-К11 2.78 МБ
- РБМ-К11 2.7 МБ
- ТЗ_Поставка ЗИП к ШАДР 87 КБ
- РБМ-К11 2.61 МБ
- РБМ-К11 2.89 МБ
- Ценовой-анализ 194 КБ
- ТЗ ЗИП к ШАДР 4.57 МБ
- Извещение 104 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса