Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем электроснабжения, электроустановок до 1000 В, включающему текущий ремонт быстроизнашивающихся и малоценных деталей
Начальная цена
314 480 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2662021
- 223-ФЗ ЕИС 32312144568
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 03.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса