Тендер: Поставка бытовых вагонов
Начальная цена
13 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195476998
Подача заявок (МСК)
09.03.2023 10:33 - 16.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Заключение контракта (МСК)
19.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 31.03.2023
- Протокол итоги 087.pdf 321 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 25.03.2023
- Протокол дозапроса 087.pdf 276 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 10.03.2023
- Изменения от 09.03.2023 146 КБ
- Извещение о продлении сроков.docx
- 28.02.2023
- Извещение.docx 28 КБ
- Закупочная документация.rar 521 КБ
- Извещение 142 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса