Тендер: Поставка крышек кабельных лотков (плит АЦЭИД)
Начальная цена
2 093 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балахнинский район, рабочий поселок Большое Козино;Шатковский район, рабочий поселок Лесогорск;Город Москва
,
Завершён
09.03.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2659514
- 223-ФЗ ЕИС 32312149945
Подача заявок (МСК)
28.02.2023 - 09.03.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса