Тендер: Закупка запчастей для эстромата
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
21.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28022300055
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 11:00
Документация
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 23 КБ
- 13.04.2023
- Изменения от 13.04.2023 23 КБ
- 11.04.2023
- Изменения от 11.04.2023 23 КБ
- 03.04.2023
- Изменения от 03.04.2023 23 КБ
- 21.03.2023
- Изменения от 21.03.2023 23 КБ
- 16.03.2023
- Изменения от 16.03.2023 23 КБ
- 09.03.2023
- Изменения от 09.03.2023 23 КБ
- 28.02.2023
- ET-E850 Stand 08-2017 mit Softstarter.pdf 3.63 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса