Тендер: Поставка зеленого горошка консервированного
Начальная цена
71 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл; Респ. Бурятия; Амурская обл; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Камчатский край; Сахалинская обл; Хабаровский край; г. Белогорск
,
Завершён
07.03.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312149700
- 223-ФЗ ЕИС 32312149700
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол._Зеленый_горошек.pdf 309 КБ
- 28.02.2023
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 38 КБ
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 13 КБ
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 67 КБ
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 16 КБ
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 41 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса