Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного марки БНД 100/130
Начальная цена
2 797 999 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2664005
- 223-ФЗ ЕИС 32312149621
Подача заявок (МСК)
01.03.2023 - 10.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса